Ansprechpartner

Der Vorstand

Hans-Peter Abeck

Hans-Peter Abeck

1. Vorsitzender

Email: hp.abeck@rv-obrighoven.de

Mobil: 0160-7323906

Stefan Kleinöder

Stefan Kleinöder

1. Geschäftsführer

Email: s.kleinoeder@rv-obrighoven.de

 

Nicole Reiter

Nicole Reiter

Kassenwartin

Email: n.reiter@rv-obrighoven.de

Mobil: 0172-5891845

Philip Terörde

Philip Terörde

2. Vorsitzender

Email: p.teroerde@rv-obrighoven.de

Mobil: 0151 50471502

Claudia Sassenberg

Claudia Sassenberg

2. Geschäftsführerin

Email: c.sassenberg@rv-obrighoven.de

 

Sandra Fischer

Sandra Fischer

Stellv. Kassenwartin

Email: s.fischer@rv-obrighoven.de

Mobil: 0175-5917932

Turniere/Termine 2024

23./24. März
Geländetage

01. Mai & 04./05. Mai
Maiturnier

Reiterrallye

27. – 29. September
DM Vielseitigkeit Pony

03. Oktober
Vielseitigkeit

6. Oktober
Erntedankfest

Verein

Sabrina Steinkamp

Sabrina Steinkamp

Sportwartin

Email: s.steinkamp@rv-obrighoven.de

Mobil: 0151-14913570

Nadja Schulte

Nadja Schulte

stellv. Sportwartin

Email: n.schulte@rv-obrighoven.de

Mobil: 0176-70370826

Elisa Abeck

Elisa Abeck

Turnierreiter Sprecher

Email: e.abeck@rv-obrighoven.de

Mobil: 0157-83294994

Katja Schädlich

Katja Schädlich

Marketing & Sponsoring

Email: sponsoring@rv-obrighoven.de

Mobil: 0163 – 3304200

Denis Broll

Denis Broll

Datenschutzbeauftragter

Email: d.broll@rv-obrighoven.de

 

Carly Reiter

Carly Reiter

Jugendwartin

Email: c.reiter@rv-obrighoven.de

Emma Gilhaus

Emma Gilhaus

Vertreter Jugendwartin

Email: e.gilhaus@rv-obrighoven.de

Stefanie Schmitz

Stefanie Schmitz

Ponysprecherin

Email: s.schmitz@rv-obrighoven.de

Mobil: 0160 96854591

Beate Heiligenhaus

Beate Heiligenhaus

Bewirtung

Email: b.heiligenhaus@rv-obrighoven.de

Mobil: 0152-23361176

Nadine Itjeshorst

Nadine Itjeshorst

Beisitzerin der Fachabteilungssprecher

Email: n.itjeshorst@rv-obrighoven.de

 

Simone Pechner

Simone Pechner

Pressewartin

Email: s.pechner@rv-obrighoven.de

Mobil: 0170 3478432

Sonja Wiemers

Sonja Wiemers

Vertreter Pressewartin

Email: s.wiemers@rv-obrighoven.de

 

Sina Plate

Sina Plate

Freizeitreiter Sprecherin

Email: s.plate@rv-obrighoven.de

Mobil: 0171-1486988

Horst Bach

Horst Bach

Bewirtung

zu erreichen über Beate Heiligenhaus

 

Nadine Gilhaus

Nadine Gilhaus

Schriftführerin

Email: n.gilhaus@rv-obrighoven.de

 

Platzwarte

Hannes Kamps

Hannes Kamps

Platzwart Reitanlage "Hohe Mark"

 

 

Simon Heikapell-Zorn

Simon Heikapell-Zorn

Platzwart Reitanlage "Hohe Mark"

zu erreichen über Hans Peter Abeck

 

Sonstiges

Golo Schott

Golo Schott

Verwaltung Hallenchip

Email: g.schott@rv-obrighoven.de